Токарные станки с ЧПУ (DMC, Южная Корея)

Продажа, покупка, обмен вездеходной техники и т.д.

Модератор: uvat

Токарные станки с ЧПУ (DMC, Южная Корея)

Сообщение KoreyaSt11 » 22 мар 2017, 17:06

С момента своего основания в 1944 г. компания DMC играет важную роль в развитии экономики Южной Кореи и индустрии производителей оборудования для металлообработки. DMC – предприятие, известное во всем мире, с большим опытом производства токарных и фрезерных станков. Общая площадь трех заводов DMC занимает более 80 000 кв. метров.Компания DMC делает основной акцент на удовлетворение потребностей клиента. На данный момент компания активно сотрудничает с Toyota Group, Samsung, KIRIU, производя для них эксклюзивное оборудование, помогающее в решении нестандартных задач.

С момента своего основания в 1944 г. компания DMC играет важную роль в развитии экономики Южной Кореи и индустрии производителей оборудования для металлообработки.


Акцент компании DMC

DMC – предприятие, известное во всем мире, с большим опытом производства токарных и фрезерных станков. Общая площадь трех заводов DMC занимает более 80 000 кв. метров.

Компания DMC делает основной акцент на удовлетворение потребностей клиента.


Сотрудничество компании DMC

На данный момент компания активно сотрудничает с Toyota Group, Samsung, KIRIU, производя для них эксклюзивное оборудование, помогающее в решении нестандартных задач.
Стнки DMC - korejskie-stanki.ru
KoreyaSt11

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 17:05

Вернуться в Продам, Куплю, Обменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron