MyShot – обмени изображениями и скриншотами на форумах

Справочные материалы

Модератор: uvat

MyShot – обмени изображениями и скриншотами на форумах

Сообщение savantar29 » 03 апр 2013, 18:32

Изображение

Каждый пользователь форума сталкиваете с проблемой обмена изображениями. Очень часто необходимо быстро поделится изображениями или скриншотами в топике форума. Для этого нужно делать кучу рутинных операций. С помощью MyShot все это у вас займете пару кликов.

MyShot – это не заменимая программа для людей, которые часто обмениваются изображениями либо занимаются публикацией новостей. За несколько секунд MyShot загрузит группу изображений и сразу выдаст ссылки для вставки их на сайты, форумы, трекеры, icq, Вконтакте итд. Ссылки автоматически будут помещены в буфер обмена в нужном для вас формате. Для вставки ссылки используйте комбинацию клавиш CTRL+V.

MyShot – является бесплатной программой для быстрого создания скриншотов и загрузки изображений с компьютера на фотохостинг. Программа будет полезна для каждого пользователя сети интернет. При общении в интернете каждый сталкивается с необходимостью обмена изображениями. За несколько секунд Вы быстро создадите скриншот и поделитесь им с друзьями.

Инструкция для работы с программой: MyShot

Скриншоты программы:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать MyShot 1.0 с офф. сайта:

Скачать установщик
Скачать портативную версию
savantar29

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:49
Откуда: Киев

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron